Поддержка Nvidia в LinuxMint 17 — Linux Mint | Линукс Минт
Найти на сайте: параметры поиска

Поддержка Nvidia в LinuxMint 17

или прикол NVIDIA X server settings
Посетитель
Pocap
Казань
615 дней назад
Опишу проблему вкратце. Решил разобраться с видеокартой, почему её не видит линукс (17, рабочий стол cinnamon, х64). В менеджере драйверов выбрал nvidia-340, появился теперь такой пункт меню, как NVIDIA X server settings, вроде так быть и должно, только на скринах в интернетах я видел вполне себе годную настройку, кучу разделов,а у меня оно какое-то ущербное,три раздела, один из них вроде тот, который и нужен - PRIME profiles, там выбор между интеловской и нвидиа, свичер стоит на интеле, переключаю на нвидиа, а он меня посылает извращённым образом - показывает пустую ошибку и переключает обратно. Интересует как с этим бороться, одна из таких попыток с гуглением по различным статьям и форумам привела к тому, что умер cinnamon и танцы с бубном не помогли его вернуть к жизни, пришлось переустанавливать систему.
прошу прощения, отправилось дважды, не знаю почему так произошло, в этой теме не стоит писать тогда, пишите в другой такой же ( http://xn--h1aafched3ame.xn--p1ai/forum/thread238.html ) :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 21:42)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.